Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студентка филиала Диниева Элина Олеговна приняла участие в Международном конкурсе исследовательских работ в области экономических наук, проводимом по инициативе проекта «Interclover-2019»

Студентка Уфимского филиала Финуниверситета Диниева Элина Олеговна (группа Ф-37-17), обучающаяся по программе среднего профессионального образования по специальности 38.02.06 «Финансы», приняла участие в Международном конкурсе исследовательских работ в области экономических наук, проводимом по инициативе проекта «Interclover-2019» (г. Нижний Новгород).

В рамках конференции научная работа Диниевой Э.О. (руководитель – Сморкалова Е.В.) «Сравнительная характеристика федеральных бюджетов России и США» удостоена диплома лауреата.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!