Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студент филиала Ишбердин Артур Шамилевич награжден благодарственным письмом Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

30 декабря 2019 в ГАУ Центре спортивной подготовки РБ (проспект Дружбы народов, 47) Министерство молодежной политики и спорта РБ в торжественной обстановке провело чествование Звезд спорта Республики Башкортостан по итогам выступлений спортсменов и показанных результатов в 2019 году.

На торжественной церемонии наградили мастеров спорта России, мастеров спорта международного класса, победителей всероссийских и международных соревнований, тренеров, ветеранов спорта, представителей средства массовой информации, а также стипендиатов Главы Республики Башкортостан.

Одним из награжденных стал студент Уфимского филиала Финуниверситета Ишбердин Артур Шамилевич. Артуру было вручено благодарственное письмо за высокие спортивные результаты, проявленное мастерство, волю к победе.

Поздравляем Ишбердина Артура и желаем успехов в новом году!