Уфимский филиал

15 ноября 2019 года состоялся праздник, посвященный Международному дню студента, в котором приняли участие студенты групп 140БЭ-АР, 130БЭ-БУ, 130БЭ-ЭБ, 120БЭ-БУ и 110БЭ-1 и преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика».

Студенты подготовили к празднику интересные рассказы о своей жизни в университете, сопровождающиеся впечатляющими видеосюжетами. Старшекурсники передали свой опыт и секреты успешной студенческой жизни первокурсникам!

С яркими вокальными номерами выступили студенты Исмагилова Карина (140БЭ-АР) и Гиниятова Алсу (110БЭ-1).

Хотим пожелать всем студентам веры в себя и стремления к мечте! Не оставлять своих надежд и ожиданий! Интересных увлечений, а главное вдохновения!

Поздравляем всех с Международным Днем студента!!!