Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 29-31 октября 2019 года на базе УГНТУ прошел III Всероссийский молодежный конкурс «CHAMPION`S DAYS» в рамках проекта «Профессионалы будущего»

29-31 октября 2019 года на базе УГНТУ проводился III Всероссийский молодежный конкурс «CHAMPION`S DAYS» в рамках проекта «Профессионалы будущего» при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В чемпионате по игре «Petro-QUIZ: economic edition» принимали участие более 30 команд из вузов Республики Башкортостан,  г. Екатеринбург, г. Челябинск и др. Команда Уфимского филиала Финуниверситета из студентов  группы 140 БМ-ФМ под руководством  доцента кафедры «Финансы и кредит» Фоминой  Елены Александровны  заняла  3 место. Участники команды:

1. Абакумов Владислав Ильич

2. Гиниятуллина Лира Альбертовна

3. Исламов Айнур Рафитович

4. Соломина Анастасия Авловна

5. Черепанова Олеся Игоревна

были отмечены дипломами III степени.

В игре «Чемпионат по финансам» принимали участие более 29 команд из профильных вузов, команда Уфимского филиала Финуниверситета из студентов  группы 140 БЭ-ГМФ под руководством доцента кафедры «Финансы и кредит» Рахматуллиной Юлии Айратовны также заняла  3 место. Участники команды:

1.  Козлитин Константин Викторович

2.  Юнусова Лилия Нурихановна

3.  Мирясова Эльза Эдуардовна

4.  Синявская Ксения Витальевна

были отмечены дипломами III степени.

Поздравляем призеров,  желаем успехов, интересных проектов, новых побед!