Уфимский филиал

15-16 октября в актовом зале Уфимского филиала Финуниверситета состоялись торжественные мероприятия – «Посвящение в студенты 2019!».

От имени руководства филиала первокурсников приветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е.В. Козлова. Студентов поздравили руководитель вокальной студии «Элегия» Уфимского филиала Финансового университета, солистка Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова, лауреат международных, всероссийских конкурсов Иркина Ф.Р., участники вокальной студии «Элегия» и танцевальной студии «Триумф».

Не оставили равнодушными студентов и преподавателей выступления Гиниятовой Алсу с песней «На большом воздушном шаре» и Камальдиновой Дианы со стихотворением «О Чернушке».

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Захарова Н.В. вручила почетные грамоты участникам конкурса «Открытие 2019». Руководитель физического воспитания Абзалов В.Ф. наградил студентов, принимавших участие в спортивном мероприятии «День здоровья»!

Студенческий совет общежития №2 подготовил юмористический видеоролик «О жизни в общежитии», а председатели Студенческих советов общежитий Якупова Эльвина и Бикбаева Элина обратились с напутственными словами к первокурсникам.

2019-10-18_PosvStud