Уфимский филиал

Уфимский филиал Финуниверситета является региональной площадкой проведения Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!».

В 2019/2020 учебном году олимпиада пройдет по 5 предметам: Экономика, Математика, Информатика, Обществознание и История!!!

Внимание! Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "История" и "Обществознание" вошла в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год.

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2019 года.

• Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 09 по 15 декабря 2019 года.
  • Второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 22 по 28 января 2020 года согласно расписанию.

Заключительный этап пройдет в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональной площадке – в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»

Зарегистрировать​ся в ол​импи​аде

Победителям и призерам Олимпиады по экономике, математике и обществознанию при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования могут быть предоставлены особые права.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении в Финансовый университет по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки: 100 % (победителям) или 50 % скидка (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предмету экономика могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников по экономике "Интеллектуальный марафон им. Н.Д. Кондратьева", в том числе на региональных площадках, без прохождения отборочного этапа указанной олимпиады.

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предметам обществознание и история могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Междисциплинарной олимпиады школьников им. В.И. Вернадского, в том числе на региональных площадках, без прохождения отборочного этапа указанной олимпиады.

Победителями и призерами олимпиады в прошлом году стали:

ИНФОРМАТИКА

Призеры

Зеленов Алексей Сергеевич, 11 класс, БОУ «Школа № 44»

МАТЕМАТИКА

1. Альмухаметов Денис Уралович, 11 класс, АОУ «Гимназия № 1»
  2. Бикзигитов Данил Сергеевич, 11 класс, АОУ «Физико-математический лицей № 93» ГО г. Уфа
  3. Макаров Глеб Евгеньевич, 11 класс, АОУ «Физико-математический лицей № 93» ГО г. Уфа
  4. Михайлова Анастасия Сергеевна, 11 класс, АОУ «Физико-математический лицей № 93» ГО г.Уфа

Призеры

1. Габбасов Артур Айдарович, 11 класс, АОУ «Физико-математический лицей № 93» ГО г. Уфа
  2. Таушева Екатерина Леонидовна, 11 класс, АОУ «Физико-математический лицей № 93» ГО г.Уфа