Уфимский филиал

С 6 по 9 ноября 2019 года Уфимский филиал Финуниверситета примет участие в Уфимском международном салоне образования "Образование будущего".


Уфимский международный салон образования - это крупнейшее образовательное событие в регионе и площадка для взаимодействия между всеми участниками системы образования - специалистами, учащимися, родителями, представителями бизнеса и государственных органов управления.

Главная миссия салона — представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования.

Салон пройдет в формате фестиваля и будет состоять из нескольких блоков: выставки, делового форума, интерактивной зоны, серии мастер-классов и консультаций.

На выставке филиал представит экспозицию, как подразделение инновационного, динамично развивающегося вуза с современной многоуровневой системой подготовки кадров. Преподаватели и студенты филиала проведут мастер-классы для школьников по финансовой грамотности в условиях цифровой экономики, станут участниками обширной деловой программы форума.