Уфимский филиал

09 октября 2019 года в Уфимском филиале Финуниверситета пройдет
общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»
на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Организаторы Диктанта: Вольное экономическое общество России при участии Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, ведущих вузов России, Администраций субъектов Российской Федерации.

Категории участников:

Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся организаций среднего профессионального образования;

Студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели.Участвовать в Диктанте может любой желающий.

Мероприятия проводятся по адресу:

г.Уфа, ул.Мустая Карима, д.69/1

аудитория № 225 – для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащихся организаций профессионального образования;

аудитория № 113, 114 230, 218, 303, 304 - для студентов образовательных организаций высшего образования, а также любых иных лиц, изъявивших желание принять участие в написании Диктанта.

г.Уфа, ул.Революционная, д.169

аудитория № 300, 501, 502, 49, актовый зал (корпус № 2) – для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащихся организаций профессионального образования;

Телефон для справок: 8 (347) 251-08-23

E-mail:  www.ufa.fa.ru

Проверьте свои знания!

Оцените свою экономическую грамотность!

Узнайте, способны ли вы принимать экономически правильные решения.

Приглашаются все желающие!