Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студент филиала Ишбердин Артур занял первое место в дисциплине личный спарринг на кубке Европы по тхэквондо (МФТ) и выполнил норматив мастера спорта международного класса.

С 5 по 10 июня 2019 года в г. Сочи прошел 10 кубок Европы по тхэквондо (МФТ). В нем приняли участие более 1000 спортсменов из 29 стран. В составе сборной команды Республики Башкортостан выступил студент Уфимского филиала Финуниверситета Ишбердин Артур. Артур занял первое место в дисциплине личный спарринг в категории до 57 кг среди мужчин и выполнил норматив мастера спорта международного класса. Также уже в составе сборной он занял 2 место в дисциплине командная специальная техника и 3 место в дисциплине командный спарринг. Тренером команды является Ишбердин Ш.Р.  Поздравляем Артура и желаем новых успехов и достижений.