Уфимский филиал

По итогам конкурса «Самый активный пользователь ЭБС» победителям в номинации «Самая активная группа» были вручены подарочные сертификаты в батутный центр WOW PARK.

WOW PARK - это активное, веселое и очень полезное для здоровья времяпрепровождение. Студентам такой вид досуга очень понравился. Многие впервые познакомились с этим видом спорта. 

Студенты о батутном центре: 

Группа среднего профессионального образования БУ-41-14 

Наша группа и подумать не могла, что пользование ЭБС обеспечит нам настолько замечательный отдых! Про конкурс мы знали, но и не думали, что выиграем в номинации “Самая активная группа”. Мы просто пользовались возможностью изучать различную литературу. Это особенно актуально при написании выпускной квалификационной работы.

В первую очередь мы выражаем благодарность администрации и библиотеке Уфимского филиала Финуниверситета за возможность посетить батутный центр в ТЦ Ультра! Большое количество батутов и развлечений, веревочный парк, специально оборудованная стена для скалолазания. Понравится как детям, так и взрослым. После защиты диплома мы решили реализовать сертификаты и активно провести время. И ничуть не пожалели! Нас встретили вежливый персонал и классные тренеры. Один из них - Александр научил делать различные виды прыжков и даже сальто! Некоторые даже задумались о приобретении абонемента в батутный центр на Бакалинской, настолько всё очень понравилось. Каждый из нас хочет возвращаться туда снова и снова, учиться новым приемам и просто отлично проводить время!

Кроме того, мы лично убедились в том, что выпускники нашего учебного заведения добиваются высоких результатов, как в бизнесе, так и в карьерном росте. Очень надеемся, что мы тоже не подведем.

Группа пришла к выводу, что Электронная библиотека Финуниверситета и ЭБС - это не только огромное количество книг и статей, которые так необходимы для обучения и саморазвития, это подразделение, которое проводит интересные конкурсы, активно развивается и тем самым обеспечивает досуг своих студентов.​