Уфимский филиал

Уфимский филиал Финансового университета принял участие в ежегодном республиканском конкурсе «На лучшую организацию воспитательной работы и социально-бытовых условий проживания студентов в общежитии», который организуется и проводится Башкирской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Министерством образования Республики Башкортостан. Советом ректоров вузов Республики Башкортостан и Лигой студенческих профсоюзных организаций РБ среди образовательных организаций высшего образования республики.

Уфимский филиала представил на конкурс общежитие № 2, расположенное по адресу: ул. Революционная д.169/2. 30 ноября 2016 года жюри под руководством председателя Республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ Прониной Светланы Николаевны посетило общежитие. Студенческий совет общежития ознакомил жюри со своей работой, а председатель первичной профсоюзной организации студентов Кузьмина Ю.В. и заведующий общежитием Хазипова Р.Ф. отчитались о своей работе.

Жюри высоко оценило организацию воспитательной работы и студенческого самоуправления в общежитии. Экспертом – представителем Управления пожарной охраны городского округа г. Уфа РБ, дана высокая оценка обеспечению безопасности проживания студентов.