Уфимский филиал

12 мая в Уфимском филиале Финуниверситета прошло мероприятие, посвященное 71-летию со Дня Победы. Литературно-музыкальная композиция "В мир приходит женщина, чтобы мир спасти..." посвящено женщинам - участницам Великой Отечественной войны.

Цель мероприятия: воспитание гражданственности и любви к Отечеству, уважение к окружающим, сохранение и развитие духовных ценностей старшего поколения.

В ходе композиции прозвучали стихи и песни военных лет, демонстрировались видеоролики о военных годах. Участникам удалось передать образ женщины- солдата Великой Отечественной войны.

В мероприятии участвовали следующие студенты ВО и СПО:

• Гилязитдинова Регина – гр. БД-15-15 (ведущий)
  • Азнабаева Камилла – ПСО-24-14 (чтец)
  • Балакина Валерия – БД-202-14 (чтец, вальс)
  • Федорова Ангелина – БУ-11-15 (чтец)
  • Усманова Тансулпан – БУ-12-15 (чтец)
  • Гусамов Шамиль – ФН-101-15 (вальс)
  • Самоловских Татьяна – БД-26-14 (вальс)
  • Астахов Глеб – БД-26-14 (вальс)
  • Свистун Екатерина – БУ-12-15 (чтец)
  • Шакирова Гузель БУ-11-15 (вокал)
  • Мусина Юлия – 110БЭ-ГМФ (чтец)

Очень важно помнить о тех, кто воевал за нашу Родину в то непростое время, а также о тех, кто был в тылу.

Организаторы мероприятия: библиограф I категории - Валиева Г.А. и заведующий общежитием - Хазипова Р.Ф.​