Тульский филиал

01.04.2021 в Тульском филиале состоялась встреча студентов 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» с представителем ГК «СофтЭксперт» Бабкиной Кристиной Анатольевной -  менеджером по персоналу.

Цель встречи - знакомство с предприятием (организацией) реального сектора экономики региона и профессиональная ориентация студентов с возможным в перспективе прохождением ознакомительной и преддипломной практики.

Компания занимается разработкой программных решений для бизнеса и государственных учреждений.  В настоящее время в штате компании работают более 160 человек — это инженеры-программисты «1С», системные архитекторы электронного документооборота, веб-разработчики, инженеры-системотехники,  бухгалтеры и специалисты техподдержки программ «1С».