Тульский филиал

29 сентября 2020 г. в 14.00 в ауд. 304 состоится заседание Ученого совета филиала

Повестка дня:

1. Об итогах летней промежуточной аттестации 2019/2020 уч. года

Докл.: зав. учебной частью Колунтаева Н.И.

2. О государственной итоговой аттестации обучающихся по программам бакалавриата очной и заочной (2 ВО) форм обучения в 2019/2020 учебном году

Докл.: зам. директора по УМР, к.и.н. Назырова Е.А.

3. Об опыте организации дистанционного обучения на кафедре «Финансы и кредит» в условиях ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19

Докл.: зав. кафедрой «Финансы и кредит»,д.э.н., доцент Коршунова Г.В.

4. Об организации профориентационной работы в филиале

Докл.: зав. курсами ДПО Зотова О.И.