Тульский филиал

26.05.2020 г. студенты Тульского филиала приняли участия в онлайн-мероприятиях филиала и головного вуза.

Состоялась интерактивная встреча студентов 2 курса направления «Бакалавр экономики» очной формы обучения с заведующим сектором платежных систем и расчетов Отделения Банка России по Тульской области В.Н. Пылаевым на тему «Все про кредит» через . Мероприятие проводилось через программу Skype.

На базе Финансового Университета был проведен онлайн круглый стол в Zoom на тему «Промежуточные итоги пандемии коронавируса 2020». В обсуждении приняли участие студенты 2 курса по направлению «Экономика» нашего филиала: Пудовкина Олеся с темой «Перспективы развития банковской системы РФ в условиях пандемии», Солопова Юлия с темой «Прогнозирование влияния коронавируса на неравенство доходов». В процессе всего круглого стола были обсуждены различные экономические проблемы, вызванные эпидемией коронавируса, и найдены ответы по решению данных проблем. Благодарим ребят за участие и желаем дальнейших научных исследований!