Тульский филиал

Номинации конкурса: «Цифровые технологии в экономике и бизнесе», «Математика в экономике».

Конкурс проходит с 2 марта по 18 апреля 2020 г.

Конкурсные работы рассматриваются в соответствии с графиком:

с 2 марта по 6 апреля 2020 г. – предоставление работ в электронном виде по адресу kafedra.matematikaiinformatika@bk.ru;

с 7 по 14 апреля 2020 г. – заочная экспертная оценка представленных работ;

с 15 по 17 апреля 2020 г. – рассылка приглашений участникам очного этапа Конкурса;

18 апреля 2020 г. – очный тур, подведение итогов, награждение.

По итогам Конкурса жюри определяет победителей (I, II, III место) и призеров в каждой номинации Конкурса. Конкурсанты, не вошедшие в число победителей и призеров, получают сертификаты участников. Подробная информация о Конкурсе изложена в Положении.

Требования к материалам

1. Материалы на Конкурс принимаются в электронном виде на русском языке.

2. На титульном листе работы должны быть указаны: название, ФИО автора, наименование образовательной организации, местонахождение образовательной организации, ФИО научного руководителя.

3.Работа подготавливается в формате MS WORD, прикрепляется к регистрационной форме в формате pdf, имя файла – Фамилия ИО автора работы.

4.Максимальный размер конкурсной работы в формате pdf - не более 5 Мб.

5.Аннотация работы не может быть более 250 слов.

6.В презентации обязательно указать название, ФИО автора, наименование образовательной организации, ФИО научного руководителя