Санкт-Петербургский филиал

27 апреля 2023 г. студенты и преподаватели Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета в режиме реального времени приняли участие в международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

Диктант Победы - это историческая акция, которая зародилась в России совсем недавно. В рамках её проведения, каждый участник проверил свои знания о Великой Отечественной Войне.

Информация для тех, кто не успел написать Диктант вместе с нами!!!

На сайте диктантпобеды.рф опубликован «Диктант Победы-2023»!

Пройти «Диктант Победы-2023» вы сможете с сегодняшнего дня в любое удобное для вас время. Отметим также, что регистрация и вход на сайт возможны как по номеру телефона (через +7), а также по адресу электронной почты.

Не забывайте делиться своими результатами: присылайте фото в личные сообщения группы, в комментарии, или по хэштегу #ЯПишуДиктантПобеды2023.