Санкт-Петербургский филиал

Финансового университета приглашает на бесплатное обучение школьников 8-11 классов

по программе «Программирование на Python»

Государственный ПРОЕКТ «КОД БУДУЩЕГО» организован Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ»

ШКОЛЬНИКИ МОГУТ БЕСПЛАТНО ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ

НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ

Объявлен набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта:

• Курсы состоят из 4 модулей по 36 ак. часов.
  • Летом в ускоренном формате можно освоить первые 2 модуля, остальные — осенью 2023 года
  • Успешно сдав аттестацию, школьники получат сертификат об окончании курса
  • Обучение бесплатное
  • Прием заявок продлится до 31 мая 2023 года

Успейте записаться: количество мест ограничено!

Подать заявку: https://www.gosuslugi.ru/futurecode/27331?view=offline&region=40000000000&placeId=10

Кто может обучаться в проекте?

Школьники, обучающиеся с 8 по 11 классы, являющиеся гражданами Российской Федерации и успешно сдавшие вступительное испытание.

Как подать заявление?

Подать заявление для обучения можно на Портале Госуслуг.

*Самостоятельно могут подать заявление школьники, но при условиях:

• ребята должны быть не моложе 14 лет и иметь паспорт,

• школьники должны учиться в 8–11 классах,

• обучающиеся должны быть зарегистрированы в  федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (ЕСИА).

*Родители или законные представители, которые решат подать заявление за школьника, также должны быть зарегистрированы в ЕСИА.

rhrkl.jpg

Телефон: 8 (812) 233​-60-36