Санкт-Петербургский филиал

В марте и апреле студенты Финуниверситета посетили экспозицию «Пропавшие в кинохронике», размещённую в самом большом павильоне «Киностудия «Ленфильм».

Трехмерная панарама позволила нам погрузиться в атмосферу прошлых лет и узнать о том, как снимали кино и запечатлевали историю, жили и боролись в тяжелые для нашей страны годы и никого из присутствующих не оставила равнодушным.
В основе экспозиции— истории кинооператоров, актеров и режиссеров, сотрудников киностудий, фотокорреспондентов. Они стали рассказчиками и «проводниками» для посетителей в мир нашего общего прошлого.

Находясь в павильоне ощущаешь близость истории и реальность прошлого. В залах воссозданы в натуральную величину элементы зданий, макеты техники и фигуры героев.
За проектом стоит уникальная работа более 100 человек профессиональных скульпторов, художников, постановщиков, бутафоров и большой инициативной группы.

Мы благодарим Молодежный патриотический центр МИР ,за сотрудничество и помощь в организации такой интересной и важной экскурсии!

​​