Санкт-Петербургский филиал

Санкт-Петербургский филиал Финуниверситета выступает в качестве региональной площадки реализации стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы. На 2022 год планируется проводить ряд мероприятий, связанных с повышением финансовой грамотности в сфере страхования среди студентов Финансового университета и его филиалов. Согласно Положению о проведении Конкурса «Знатоки Страхования» для учащихся образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования г.Санкт-Петербург (далее – Конкурс), в целях стимулирования получения новых знаний и компетенций в сфере страхования, в том числе через изучение действующего законодательства и правил, регулирующих деятельность участников российского страхового рынка, а также доступных информационно-обучающих материалов в сфере финансового просвещения, развития практических навыков 11 мая состоялся 2 этап проведения конкурса в форме игры «Предел Риска» совместно со страховой компанией «Согласие» .

Были определены победители каждого стола, которые с играют в финальной игре против студентов других ВУЗов

Финальная игра 31 мая запланирована в СПбГУ 31 мая с 14-30 до 17-00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Радищева 39, ауд. 21.

От Финансового университета в финал прошли 3 участника

(с первых мест за своими столами):

Серова Анастасия Евгеньевна результат 7 453 700,00

Алексеева Алёна Николаевна результат 3 965 800,00

Колесникова Валерия Александровна результат 3 097 890,00

Поздравляем с победой и выходом в финал наших финалистов конкурса!