Санкт-Петербургский филиал

​8 октября 2021 года состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО студентам, преподавателям и руководству Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета. Награждение проводил Олимпийский чемпион по гандболу, Президент Санкт-Петербургской федерации гандбола, директор ГБУ СШОР Кировского района, посол ВФСК ГТО в Санкт-Петербурге Нестеров Юрий Игоревич:

«ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». Выполняя нормативы испытаний комплекса, Вы оттачиваете свою координацию, становитесь более целеустремленным, морально и физически закаленным. Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни.»

 

Поздравляем всех участников, получивших свои заслуженные награды, и желаем им дальнейших успехов в развитии спортивного потенциала!

Отдельную благодарность хотим выразить доценту кафедры «Межкультурные коммуникации и общегуманитарные науки» Рагозиной Наталье Александровне и декану финансово-экономического факультета Буровой Анне Юрьевне за организацию и подготовку обучающихся, преподавателей и сотрудников филиала к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО. 


                              DSC_04582.jpgDSC_0608.JPG