Санкт-Петербургский филиал

Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей с международным участием «Человек в мире спорта»

28 сентября  2021 года студенты Санкт-Петербургского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей с международным участием «Человек в мире спорта», посвященной 125-летию Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья  имени П.Ф. Лесгафта. Научными руководителями выступили доцент кафедры «Межкультурные коммуникации и общегуманитарные науки», магистр физической культуры, к.ю.н., доцент Наталья Александровна Рагозина и к.псих.наук, научный сотрудник «НИИ спортивных и оздоровительных технологий НГУ им. П.Ф. Лесгафта», Галина Владимировна Сытник.

Благодарим студентов финансово-экономического факультета, Арсеньева Антона Денисовича, Ахмедова Дэниза Мубариз-оглы и Мезенцева Антона Юрьевича, за активное участие в конференции.

Желаем успехов и новых побед в развитии и пропаганде физической культуры и спорта в Санкт-Петербургском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации!

PHOTO-2021-09-28-13-04-54.jpg