Санкт-Петербургский филиал

Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ объявил результаты I Международного конкурса эссе по правовому обеспечению публичных финансов.

Участниками мероприятия стали студенты и аспиранты из 9 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Курск, Саратов, Тюмень, Оренбург, Ставрополь, Екатеринбург), а также Казахстана, Кыргызстана и Украины. Наибольшее количество работ было получено из таких вузов, как: Санкт-Петербургский филиал Финансового университета при Правительстве РФ, Северо – Кавказский федеральный университет Россия (г. Ставрополь), Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (Республика Казахстан), Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Саратовская государственная юридическая академия, Московский государственный институт международных отношений МИД Российской Федерации (МГИМО МИД России), Санкт-Петербургский государственный университет, Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета, Санкт-Петербургский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России), Марийский государственный университет, Актюбинский региональный университет им.К.Жубанова, Тюменский государственный университет, Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП), Юго-Западный государственный университет (г. Курск), Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина.
По результатам, студент Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета, Прокопчик Артем Александрович​ стал призером конкурса. Научный руководитель:​ Соснило А.И., к.и.н, доцент кафедры ​​"Межкультурные коммуникации​​ и общегуманитарные науки".

​Поздравляем!​