Санкт-Петербургский филиал

​​Завершились конкурсы на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук имени Г.В.Старовойтовой для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по программам высшего образования, на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области музыкального искусства имени А.П.Петрова для студентов образовательных организаций, обучающихся по программам высшего образования и среднего профессионального образования, на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области языкознания и литературоведения имени Д.А.Гранина для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по программам высшего образования, и на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физических наук имени Ж.И.Алферова для студентов образовательных организаций, обучающихся по программам высшего образования, в 2020/2021 учебном году, проводимые Комитетом по науке и высшей школе ежегодно в соответствии спостановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2012 № 921 «О именных стипендиях Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования».

У​казанным постановлением учреждены 320 именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

Так, именная стипендия присуждена Викторовой Вере Алексеевне, студентке 4 курса и Путиловой Анне Николаевне, стидентке 2 курса Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета.​

Тстипендия 2.jpg           стипендия.jpg

Искренне поздравляем!

Желаем новых  свершений, осуществления самых смелых планов, вдохновения,  жизненных вершин и  творческих успехов.​