Санкт-Петербургский филиал

19 мая 2021года Санкт-Петербургский филиал Финуниверситета в лице преподавателей и студентов приняли активное участие в восьмой ежегодной международной-практической конференции "Образование и мировые города: третья миссия университета и студенты"
В этом году на повестке дня тема для России пока еще довольно новая, но именно поэтому так важно было обсудить стоящие в
фокусе этой темы возможности, механизмы и перспективы развития образовательных организаций, и участие студентов в развитии вузов.  Обсуждался широкий спектр российских и международных проектов, новых смыслами и форматами организации партнерств. Дискуссия прошла в рамках трех треков – «Третья миссия», «Репутация», «Студенты», которая позволила обсудить вопросы этой сферы университетской жизни. Ввиду объективных ограничений конференция была проведена в смешанном формате.

WhatsApp Image 2021-05-22 at 12.27.53 (2).jpeg
                                                             WhatsApp Image 2021-05-22 at 12.27.53 (1).jpeg