Санкт-Петербургский филиал

В течение многих лет выпускники финансово-экономических колледжей Финансового университета продолжают свое обучение на наших дистанционных программах. Дистанционное образование – это ответ на все вызовы современности. Студенты полу​​чают доступ к личному кабинету на campus.fa.ru, где размещены видеолекции и учебно-методические материалы по каждому предмету. По субботам в соответствии с расписанием проводятся вебинары с преподавателями и профессорами Финансового университета. Сессии проходят в режиме онлайн-тестирования. Каждому студенту обеспечен персональный подход и поддержка, осуществляемые персональным куратором.

 

Выпускникам Финуниверситета, успешно прошедшим обучение по образовательным программам среднего профессионального образования и получившим документ о среднем профессиональном образовании, при поступлении на наши образовательные программы бакалавриата предоставляется скидка 35% от установленной стоимости на весь период обучения. Скидки предоставляются при отсутствии в дипломе о СПО оценок «удовлетворительно».

 

Презентация программ бакалавриата Института онлайн-образования пройдет 18 апреля с 12:15 до 14:00 (по московскому времени).


Программа  ИОО

​​​
Директор Института онлайн-образования Можаева Галина Васильевна расскажет о возможностях дистанционного обучения, о прохождении практики в престижных компаниях, о предоставлении трудоустройства выпускникам и о перспективах карьерного роста, а также познакомит участников с нашими программами.  

Галина Васильевна представит преимущества дистанционного обучения, применяемые технологии в процессе обучения, сроки и формы обучения, возможности сокращения срока обучения, организацию проведения вступительных испытании и перечень необходимых документов для поступления.

 

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=JK2aBUzMIhw

 

Подробнее об Институте онлайн-образования можно узнать на http://www.fa.ru/org/faculty/ioo/Pages/Home.aspx и http://dofa.ru/

 ​

​