Санкт-Петербургский филиал

​​​С 3 по 4 апреля 2021 года состоялся Открытый международный XI Чемпионат России по русскому жиму на базе спортивной арены «Гранд Арена» в городе-курорте Доброград. В нём приняли участие более 350 спортсменов из разных городов России.

Программа Чемпионата включала в себя: «Классический русский жим», «Русский жим в облегченной экипировке», «Русская ТРОЙКА», «Чёртова Дюжина» и Элитный дивизион «Жимовой МАРАФОН». В данных номинациях наши студенты под руководством преподавателя Натальи Николаевны Зверевой достойно представили Санкт-Петербургский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, заняв призовые места.

Поздравляем победителей и призеров:
Валерия Зверкова🥇- «Чёртова Дюжина», девушки юниоры (до 23 лет включительно); 🥈«Русская ТРОЙКА», девушки юниоры (до 23 лет включительно);🥉«Классический русский жим», девушки юниоры (до 23 лет включительно).

Вл​​​адислав Дубаневич 🥈«Русская ТРОЙКА», юниоры (до 23 лет включительно);🥉- «Чёртова Дюжина», мужчины, открытая категория.

Полина Сосновская - 4 место - «Русская ТРОЙКА», девушки юниоры​ (до 23 лет включительно)​.
Антон Мезенцев 🥈«Чёртова Дюжина», юниоры, весовая категория 60–70 кг;🥉«Русская ТРОЙКА», юниоры (до 23 лет включительно).
Наталья Николаевна Звере​ва 🥇- «Русская ТРОЙКА», женщины, открытая весовая категория 60–70 кг ;🥇- «Чёртова Дюжина», женщины, весовая категория 60–70 кг;🥈- «Классический русский жим», вес штанги 55 кг.

Поздравляем студентку 3 курса финансово-экономического факультета Зверкову Валерию с выполнением​​ нормативов на звание кандидата в мастера спорта, а преподавателя филиала Звереву Наталью Николаеву с получением звания мастера спорта международного класса.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

жим 2.jpg