Санкт-Петербургский филиал

      В рамках чествования 75-летия учреждения Организации Объединённых Наций Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Татьяной Москальковой проведен Всероссийский конкурс научных студенческих работ (эссе) «Россия и ООН: 75 лет партнерства».

     Соорганизатором конкурса выступил Консорциум университетов Российской Федерации, реализующий совместную магистерскую программу по правам человека при поддержке Управления Верховного комиссара ООН по правам человека и Европейского межуниверситетского центра по правам человека и демократизации. Партнерская поддержка осуществлялась Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека.

    Прием работ осуществлялся с апреля по октябрь 2020 года. За этот период в адрес Оргкомитета конкурса было направлено 253 эссе.

    По итогам конкурса, второе место было присуждено Диляре Рамилевне Заббаровой, студентке Санкт-Петербургского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации подготовившей эссе «Россия и ООН: 75 лет сотрудничества».

S10109-21411425.jpg 

 

Поздравляем!

Пусть все Ваши начинания завершаются успехом!