Санкт-Петербургский филиал

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) провели региональную предметную олимпиаду студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга по 17 предметам (дисциплинам).

Студенты Санкт-Петербургского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации победили в олимпиаде по русскому языку в командном первенстве.

Наши победители:

Соловьёв Роман Сергеевич                                  Мошакова Полина Сергеевна                    Казак Наталья Вячеславовна

Аюпов Леонид Алексеевич                                   Решетова Алина Андреевна                      Поздеева Татьяна Андреевна

Поздравляем!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

1.jpg                                             2.jpg