Санкт-Петербургский филиал

​Студентка второго курса М.Ю. Батина приняла участие в ежегодном конкурсе молодежных добровольческих проектов «Остров добрых дел - 2019». Можно отметить, что больше всего проектов направлены на развитие патриотического воспитания подростков.

"​Мой проект «Добро детям» направлен на развитие детей и подростков, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Проект представляет собой два цикла мастер классов: творческий и образовательный. Каждый мастер класс нацелен на определённый возраст и пол участников, поэтому никто из детей не останется без внимания и интересного времяпрепровождения"
Мария Батина​
На закрытие и торжественном вручении дипломов по итогу конкурса руководитель Школы Добровольцев ПМК «Алые Паруса» Мария Батина, которая выступила с презентацией проекта «Добро детям», стала победителем в номинации «Добровольческая помощь детям».
UZJ3UM1I--8.jpgTKd0sw7VCQs.jpg
qT6NkLIk7Uo.jpg