Санкт-Петербургский филиал
  • Санкт-Петербургский филиал
    • Новости
      • В Санкт-Петербургском филиале Финуниверситета прошла IX Международная научно-практическая конференция студентов и магистрантов «Проблемы управления в государственном и корпоративном секторах экономики»

Пленарное заседание открыл директор Санкт-Петербургского филиала Финансового университета Юрий Евгеньевич Путихин и представил доклад «Главная производительная сила».

С экспертным мнением по проблеме создания международной валюты на территории СНГ выступил доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры «Финансы и финансовые институты» Айзербайджанского государственного экономического университета Садыгов Эльнур Магомед оглы.

О проблемах ведения ресторанного бизнеса и путях их преодоления рассказал ресторатор, совладелец бара «Аль Капоне» Даниил Михайлович Киселев.

На примере компании «PEET» менеджер по развитию Шулешко Юлия Андреевна продемонстрировала особенности реализации управления строительными проектами в Австралии.

Заместитель директора по ДПО Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета Лоскутова Майя Алексеевна закрыла пленарное заседание докладом «Проблемы развития страхового рынка в условиях цифровизации и консолидации».

Конференция продолжила свою работу на четырех научных секциях, где со своими докладами выступили студенты и магистранты.

На закрытии конференции победители и призеры получили дипломы и ценные подарки. Студенты, принявшие участие в организации и проведении Конференции награждены благодарственными письмами директора Санкт-Петербургского филиала Финансового университета.