Санкт-Петербургский филиал

9-10 ноября в г. Доброград состоялся IX Чемпионат России🏆 МОО "Федерации русского жима", в котором приняла участие команда Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета.

В состав команды от нашего филиала вошли:
▪ Волкова Екатерина (2 курс СПО);
▪ Зверкова Валерия (3 курс ВО);
▪ Дубаневич Владислав (3 курс ВО).
добр1.jpg

Ребята в очередной раз порадовали нас результатами и принесли нашему университету сразу 7 медалей😊

Валерия Зверкова принесла команде 3 медали,в следующих номинациях:

🥇 1 место в номинации "КРЖ Юниорки" (до 23 лет включительно ) , вес штанги 30кг.

🥈 2 место в номинации "Русская тройка Юниорки" (до 23 лет включительно) до 50 кг(по сумм./тон).

🥇1 место в номинации "Русская тройка Юниорки" (до 23 лет включительно), абсолютный зачёт по КА.

Екатерина В​олкова принесла в команду 3 медали, в следующих номинациях:

🥈2 место в номинации "КРЖ Юниорки" (до 23 лет включительно ) , вес штанги 30кг.

🥇1 место в номинации "Чертова Дюжина Юниорки" (до 23 лет включительно) до 50 кг абсолютный зачет по КА.

🥇1 место в номинации "Русская Тройка Юниорки" (до 23 лет включительно), абсолютный зачёт по КА.
Ещё одну медаль,принес в команду Владисл​ав Дубаневич,занявший 🥉3 место в номинации Русская тройка Юниоры до 23 лет.

добр2.jpgдобр3.jpg

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!​

добр4.jpg