Санкт-Петербургский филиал

​​​Санкт-Петербургcкий филиал Финуниверситета является региональной площадкой проведения Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!».

В 2019/2020 учебном году олимпиада пройдет по 5 предметам: Экономика, Математика, Информатика, Обществознание и История!!!

Внимание! Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "История" и "Обществознание" вошла в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год.

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.​

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2019 года.

• Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 09 по 15 декабря 2019 года.
  • Второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 22 по 28 января 2020 года согласно расписанию.

Заключительный этап пройдет в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональной площадке – в Санкт-Петербургском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»

Зарегистрировать​ся в ол​импи​аде

Победителям и призерам Олимпиады по экономике, математике и обществознанию при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования могут быть предоставлены особые права.​