Смоленский филиал

19 февраля в Смоленском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялся круглый стол по теме: "Управление в деловом обществе: современные вызовы и проблемы" в рамках мероприятий "Месяц науки-2021"  в Смоленском филиале Финуниверситета. ​

Основные направления научной дисскуссии посвящены Международной олимпиаде по страхованию, стартовавшей в январе 2021 года. 

Целью проведения Международной олимпиады по страхованию – расширение круга компетенций, повышение интереса к избранной профессиональной и научной деятельности в сфере страхования, а также создание условий для выявления одаренных и талантливых студентов, содействие их профессиональному самоопределению и применение полученных знаний к актуальным реалиям страхового рынка, повышение страховой культуры.

 

В организации круглого стола и его проведении активное участие приняли преподаватели кафедры «Экономика и менеджмент» к.э.н., доцент Крамлих О.Ю., ст. преподаватель Ганичева Е.В.

 

Во время дискуссии были представлены результаты творческих исследований и участники обменялись мнениями по теме круглого стола.

​Представленные творческие задания в форме эссе были направлены и размещены на сайте Олимпиады.​