Смоленский филиал

Проход по ссылкам навигацииВсероссийский фестиваль "Наука 0+" стартовал в Смоленске

14 октября состоялось торжественное открытие IX Всероссийского Фестиваля науки «НАУКА 0+» в Смоленской области.

​ Проведение фестиваля науки в Смоленской области направлено на  популяризацию фундаментальных знаний, создание условий для развития и роста молодых ученых региона.

В торжественном открытии фестиваля приняли участие студенты, преподаватели  и сотрудники Смоленского филиала Финуниверситета.

В рамках церемонии состоялось награждение сотрудников образовательных организаций, участников фестиваля, за эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию мероприятий, направленных на усовершенствование мер государственной поддержки научной деятельности.

Директор Смоленского филиала Финуниверситета Светлана Васильевна Земляк, доктор экономических наук, профессор награждена   Благодарственным письмом  Департамента Смоленской области по образованию и науке.

2019_25.jpg

Спикерами церемонии выступили известные ученые Смоленской области, стран ближнего зарубежья.

Фестиваль, стартовавший в Смоленской области 14 октября, продлится до 18 октября, в его рамках на площадках 26 образовательных организаций пройдет 94 мероприятия научной направленности.