Смоленский филиал

Выездное заседание научного студенческого кружка «ФИНАНСИСТ»

8 февраля 2019 г.
КВЦ Тенишевых, г. Смоленск, ул. Пржевальского, 3

​В рамках празднования Дня науки на базе КВЦ им. Тенишевых состоялось выездное заседание научного студенческого кружка «ФИНАНСИСТ», в работе которого приняли активное участие студенты 2-ого курса направления "Экономика". Студенты Гараджаев Фарид и Игнатенкова Анастасия рассказали присутствующим о научной деятельности министра финансов А.Г. Силуанова, выпускника Финансового университета.

Студентки Уварова Ксения и Терехова Екатерина показали вклад В.В. Геращенко в развитие россйиской финансовой системы.

Доклады студентов подготовлены под научным руководством О.А. Солодченковой, ст. преподавателя кафедры "Экономика и менеджмент".
С особым внимание присутствующие прослушали доклад Н.В. Михальченкова о Н.Н. Ровинском, стоявшим у истоков создания Финуниверситета.
С напутственным словом выступила и приняла участие в обсуждении докладов депутат Государственной Думы VII созыва О.В. Окунева, первый заместитель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.  ​

Модератор: Шеломенцева М.В., научный работник