Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • news
      • Присвоение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С января 2017года студенты и сотрудники Смоленского филиалавыполняют нормы ГТО. Итог наших спортивных достижений - Присвоение знаковотличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду иобороне».

Приказ "О награждении серебряными и бронзовыми знакамиотличия ВФСК "ГТО" был размещен на официальном сайте Главного управления спорта Смоленской области № 0440-п от 05.07.2017.
Министр спорта России Павел Колобков подписал очередной Приказ «О награждениизолотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готовк труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2017 г.
Поздравляем  сотрудников и студентов Смоленского филиала Финансового университета с присвоением  знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне»:

«Золотой знак отличия»:

1. старший преподаватель кафедры «Философия, история и право» Николай Валерьевич Михальченков
  2. специалист Елена Викторовна Чачилло
  3. студентка 2 курса очной формы обучения направление подготовки «Менеджмент» София Лапутина

«Серебряный знак отличия»:

1. студентка 2 курса очной формы обучения направление подготовки «Менеджмент» Елизавета Федорова

«Бронзовый знак отличия»:

1. главный специалист по кадрам Татьяна Викторовна Левчук
  2. специалист Ольга Игоревна Овчинникова
  3. лаборант кафедры «Математика и информатика» Наталья Дмитриевна Голичева