Смоленский филиал

 3 июня 2017 г. в музее «В мире сказки» (и.о. заведующего сектором Юлия Валерьевна Волошина,  научный сотрудник Вера Павловна Пересадько) весело и ярко прошло мероприятие «Сказочный переполох», приуроченное к международному Дню детства, который провели студенты Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ (1 курс, направление «Менеджмент», куратор - старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Елена Викторовна Ганичева).

Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. А ещё лето начинается с праздника детства -  международного Дня защиты детей. Этот день – один из самых любимых праздников детворы. И наш филиал университета не остался в стороне: праздник начался с маленького волшебства, с помощью которого ребята отправились в сказочное путешествие (ведущий Поляков Алексей).

Первой вышла поздравить наших гостей сама баба Яга (Гончарова Виктория), которая приготовила для ребят много сюрпризов. Украсила наш праздник своим присутствием веселая и озорная Кикимора (Пусенкова Кристина), о лесе и лесных обитателях дети узнали от самого Лешего (Ладохин Дмитрий), он провел с ребятами интересные игры. На празднике наши маленькие гости отгадывали загадки, играли и танцевали. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето.

К сожалению, не все детки смогли прейти на организованный праздник, и поэтому наши артисты 8 июня 2017г. отправились сами в гости к воспитанникам МБДОУ №3 г.Смоленска, и провели утренник для самых маленьких деток, и тех, кто ограничен в возможностях выезда.

В этот день было много улыбок, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений и подарков, которые были вручены детям благодаря финансовой помощи Вадима Николаевича Веселова, директора ООО «Смоленск Тест».


 Дети побывали в сказке, а сказка всегда найдет дорогу к детскому сердцу.

Спасибо всем участникам, организаторам и гостям праздника!