Смоленский филиал

12 ноября в Смоленском филиале Финансового университета в рамках проведения Всемирной недели предпринимательства прошел научно-практический семинар «Правовое регулирование и государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

В семинаре принял участие заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Энергострой» Науменков А.В., кандидат юридических наук, доцент.

В ходе научно-практического семинара были рассмотрены правовые вопросы регулирования предприятий малого и среднего бизнеса, формы государственной поддержки предприятий, практические аспекты предоставления льготного кредитования, введение моратория на проверки субъектов малого бизнеса. В семинаре приняли участие студенты 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент», которые с большим интересом отнеслись к информации по правовым аспектам функционирования предприятий малого и среднего бизнеса.