Смоленский филиал

5 декабря 2018 г.  по приглашению первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, федерального координатора партийного проекта «Крепкая семья» Ольги Окуневой делегация студентов и преподавателей Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ посетила Государственную Думу.

В ходе визита студенты на протяжении дня знакомились с деятельностью нижней палаты парламента Российской Федерации. В рамках экскурсии было организованно посещение пленарного заседания Государственной Думы, состоялись встречи членов делегации Смоленского филиала Финуниверситета  с заместителем председателя Государственной Думы, руководителем фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Сергеем Неверовым; первым заместителем председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольгой Окуневой, членом комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артемом Туровым.


 

Данное мероприятие оказалось очень полезным для студентов, так как в ходе визита они смогли пообщаться с депутатами Государственной Думы, задать им интересующие вопросы и познакомиться с их деятельностью.