Смоленский филиал


Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию в период с 6 ноября по 7 декабря 2018 года проведен ежегодный областной конкурс «Будущее Смоленщины».
Конкурс проходил по девяти номинациям и определил лучших представителей молодежи в 8 номинациях по направлениям волонтерство, предпринимательство, гражданско-патриотическое воспитание, культура и искусство, спорт и др.
Победителям конкурса будут вручены денежные премии в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и «Свидетельство о присуждении молодежной премии Администрации Смоленской области».
14 декабря 2018 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области К.В. Никонова состоялось заседание конкурсной комиссии на котором были определены победители в восьми номинациях (в текущем году победителя в номинации «За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов молодежных и детских общественных объединений» конкурсной комиссией было принято решение не выявлять).
Поздравляем Вехтева Ивана-студента 4 курса Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, направление «Менеджмент» победившего в номинации «За успехи в области бизнеса и управления»
Желаем удачи в личной жизни, творческого и профессионального развития, не останавливаться на достигнутых результатах, а также успехов в служении на благо Смоленщины!
Так же напоминаем, что перечисление премии победителям будет осуществлено в декабре текущего года, а торжественное вручение свидетельства победителя запланировано на январь-февраль 2019 года с участие Губернатора Смоленской области А.В. Островского.