Смоленский филиал

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. Научный доклад «Современные технологии диагностики кризисного состояния организации с оценкой гарантированной достоверности» (докладывает магистрант программы «Корпоративные финансы» Лайко М.М.)
  2. О результатах текущего контроля успеваемости студентов очной формы обучения (докладывает заведующий учебной частью филиала Гарькавая Т.В.)
  3. Об организации научной работы со студентами и работе студенческих научных кружков (докладывают руководители образовательных программ)
  4. О Плане изданий в 2022 году учебно-методической и научной литературы и отчет о выполнении Плана изданий за 2021 год (докладывает доцент Крамлих О.Ю.)
  5. О подготовке планов научно-исследовательской работы научно- педагогических работников филиала на 2022 год (докладывают заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Кондрашов В.М., заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М.)
  6. О подготовке заявок на участие филиала в грантах. (докладывает доцент Крамлих О.Ю.).
  7. Разное.