Смоленский филиал

15 ноября в Смоленском филиале Финансового университета в рамках проведения Всемирной недели предпринимательства прошел мастер-класс «Цифровые технологии в проектировании инфраструктуры». В семинаре принял участие директор ООО «Смоленское бюро проектирования инфраструктуры» Бурыкин С.И., который рассказал про основные направления деятельности своей организации:  проектирование автомобильных магистралей, зданий, промышленных сооружений, а также о современных информационных технологиях, используемых при разработке проектов инфраструктуры города и области.

Также были представлены студенческие научные сообщения по проблемам использования геоинформационных систем и технологий в проектировании инфраструктуры региональных территорий.

В мастер-классе приняли участие студенты 1 и 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Экономика», которые с большим интересом отнеслись к информации по современных цифровых технологий в проектировании инфраструктур региональных территорий.