Смоленский филиал


В Смоленском филиале Финансового университета состоялся один из самых любимых и значимых праздников – «Посвящение в студенты». Студенческие годы – это годы новых стартов, новых целей и задач, новых эмоций и впечатлений, новых знаний и побед. Подготовка к посвящению для студентов 1 курса началась с первых дней учебы. Проводились различные состязания, соревнования, с которыми первокурсники справились на «отлично».
5 октября, в торжественной обстановке, состоялась церемония посвящения в студенты. Песни и сценки, шутки и конкурсы, подготовленные студентами 1 курса и студенческим активом, показали, что в Смоленском филиале учатся не только эрудированные, но и талантливые студенты.

С приветственным словом к студентам и преподавателям обратилась директор Смоленского филиала, доктор экономических наук, профессор Земляк С.В.: «Сегодняшнее мероприятие проходит в день, который объединяет два праздника – День учителя и Международный день улыбок! Улыбок в ходе выступления студенческих команд было много, за что хочется поблагодарить студенческий актив и участников. Особые слова благодарности
необходимо сказать нашим высококвалифицированным преподавателям – к.э.н.. доценту Семеновой Т.В., к.э.н., доценту Киященко Л.Т., к.э.н., доценту Ноздревой И.Е., к.э.н., доценту Сиваковой С.Ю., к.э.н., доценту Гусаровой О.М.. к.э.н., доценту Кондрашову В.М., к.т.н., доценту Комарову П.И., ст. преподавателю Михальченкову Н.В., кураторам Ганичевой Е.В., Солодченковой О.А. Желаю студентам слушать и слышать своих преподавателей.  Студенты первого курса уже зарекомендовали себя ответственными, спортивными и коммуникабельными. Посвящение в студенты — одно из ярких событий,
которыми полна жизнь Смоленского филиала Финуниверситета. Только в этом учебном году наши студенты побывали в Центре истории российской дипломатии МИД,  на вручении   дипломов в Кремле и стали участниками масштабного форума Добровольцев.
Впереди –  новые встречи, открытия и новые победы. А также 100-й юбилей Финансового университета:  2 марта 2019 года в Государственном Кремлёвском дворце состоится празднование. От студенческого актива делегирована в Кремль Лапутина София.  Вливайтесь в дружную команду Финансового университета! И для вас распахнутся многие двери!»