Смоленский филиал

Заседание Ученого совета филиала

20 ноября 2018 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.     О выполнении Плана научной деятельности филиала за 2018 год и Плане научной деятельности филиала на 2019 год.

Доклад научного работника филиала Шеломенцевой М.В.

2.          О готовности студентов V курса к зимней экзаменационной сессии.

Доклад заместителя директора филиала по учебно-методической работе  Алфимова И.Е.

3.          О качестве магистерских диссертаций 2018 года выпуска.

Доклады соруководителей программы подготовки магистров по направлению 38.04.02 «Менеджмент» проф. Земляк С.В., программы подготовки магистров по направлению 38.04.01 «Экономика» доцента Кондрашова В.М.

4.          О качестве бакалаврских выпускных  квалификационных работ 2018 года выпуска.

Доклады заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Земляк С.В., заведующего кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусаровой О.М.

5.          Об организации научной работы со студентами и работе студенческих кружков.

Доклад научного работника филиала Шеломенцевой М.В.

6.          Разное.