Смоленский филиал

2020 году отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой войны и Победы над нацизмом. Президент России Владимир Путин в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов своим указом объявил 2020 год в России Годом памяти и славы.

«В этом году мы будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Для России 9 Мая – самый великий и святой праздник. Мы гордимся поколением победителей, чтим их подвиг, и наша память не только дань огромного уважения героическому прошлому – она служит нашему будущему, вдохновляет нас, укрепляет наше единство», – отметил Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

Все акции, посвященные 75-летию Победы проходят в непростых условиях. Студенты Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ активно участвуют в творческих конкурсах и проектах, посвященных 9 Мая онлайн. Одним из таких проектов стал Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль, организованный   АО «Первый канал. Всемирная сеть» #СпасибоЗаПобеду. Гончарова Виктория прошла отборочный тур, мы активно за нее голосуем. Работы Булатовой Елизаветы и Климовой Марины находятся на регистрации.

Финансовый университет объединяет профессионалов!
Вместе мы сила!
#ЭтонашаПобеда