Смоленский филиал

В Смоленском филиале Финуниверситета прошел выпуск слушателей программ дополнительного профессионального образования, а именно программ профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», «Специалист в сфере закупок».

Заместитель директора Смоленского филиала Финуниверситета Александр Васильевич Мосийчук поздравил всех выпускников с завершением обучения и пожелал им успешного достижения новых поставленных профессиональных и личных целей, карьерного роста и крепкого здоровья!

В торжественной обстановке А.В Мосийчук вручил выпускникам дипломы Финансового университета о профессиональной переподготовке на ведение нового вида профессиональной деятельности в сферах государственного и муниципального управления и закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.