Смоленский филиал

В Смоленском филиале Финуниверситета продолжается набор на обучение по дополнительной профессиональной программе -
программе профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом»,
в объеме 368 часов, форма обучения очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Категория слушателей:

• руководителей подразделений (служб) управления трудовыми отношениями;
  • специалистов по кадрам;
  • специалистов по развитию персонала;
  • специалистов кадровых служб и учреждений занятости;
  • студенты выпускных курсов вузов;

а также иные заинтересованные лица, желающие овладеть новым видом деятельности или повысить уровень своей квалификации в области HR-менеджмента.

Кадровое обеспечение: образовательный процесс реализуют штатные преподаватели Смоленского филиала Финуниверситета, а также приглашенные специалисты-практики.

По итогам обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Планируемый период обучения: 14 марта 2023 г. - 15 июня 2023 г.

Обучение проводится по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина, 22.
Заявки на обучение направлять по e-mail:
EPSytaya@fa.ru.
Справки по тел.: 8(4812) 65-98-80.