Смоленский филиал



06 декабря 2021г. в 15:00 по мск. на площадке Смоленского филиала Финуниверситета - регионального оператора Института финансовой грамотности – федерального методического центра будет проводиться региональная кластерная секция по Центральному федеральному округу (ЦФО). Секция проводится в рамках Межрегиональной конференции, посвященной вопросам формирования финансовой грамотности взрослого населения в смешанном формате «Опыт и тренды развития финансовой грамотности».

Цель региональной кластерной секции – обмен опытом, поиск перспектив развития финансовой грамотности, определение проблем и точек роста в реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы среди взрослого населения в регионах РФ.

Участники региональной кластерной секции: профессорско-преподавательский состав университетов и филиалов, представители региональных министерств (департаментов), консультанты-методисты в области финансовой грамотности, специалисты в области финансовой грамотности, независимые финансовые консультанты и партнеры по осуществлению мероприятий Стратегии повышения финансовой грамотности в регионах ЦФО.

Форма участия: онлайн формат (платформа MS Teams).

Регистрация участников: до 03 декабря по ссылке

По всем вопросам организации и проведения региональной кластерной секции обращаться к модератору секции - заместителю директора Смоленского филиала Финансового университета Мосийчуку Александру Васильевичу по тел. 8(4812) 65-98-80, по email AVMosijchuk@fa.ru