Смоленский филиал

Смоленский филиал Финуниверситета в 2021 году получил статус регионального оператора Федерального методического центра повышения финансовой грамотности ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ". Деятельность центра направлена на повышение финансовой грамотности взрослого населения в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности на 2017-2023 гг. в РФ.

В соответствии с планом реализации мероприятий по финансовому просвещению населения состоится вебинар: "Финансовое мошенничество и безопасность в сети интернет". Проводит мероприятие преподаватель кафедры "Математика, информатика и гуманитарные науки" Михальченков Николай Валерьевич.

Вебинар будет проводиться онлайн на платформе Microsoft Teams.

Дата: 25 октября 2021 г.

Время начала трансляции: 18-30

Важно! Для регистрации на вебинар необходимо заполнить короткую форму:

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

Ссылка на трансляцию придет на электронную почту, которую Вы укажете при регистрации.